Секрет успеха тантамарески

Многие из нас любят фотографироваться возле стендов, на которых изображены различные персонажи и есть отверстия для лица (иногда для рук и ног), но мало кто знает, что такая конструкция называется тантамареска. У нее есть много разных полезных функций.

 

 

Устройство тантамарески

Стенд для юмористического фотографирования представляет собой жесткий каркас, обтянутый качественным полотном с фотопечатью. Конструкция тантамарески идентична конструкции брендвола (фоновой стены для презентационных фото), только первая еще и имеет дополнительный элемент – вырез. Размер стенда предопределяется сюжетом фотографии и подгоняется под рост человека.

Фотосъемки с применением тантамарески используют для двух целей: · рекламной; · развлекательной.

Она широко используется при проведении таких общественных мероприятий: · корпоративы; · свадьбы; · детские праздники; · концерты; · фестивали; · промоакции.

В зависимости от предназначения тантамарески бывают: · рекламные; · детские; · юмористические; · свадебные.

Назначение конструкции: · Информировать, используя простые и понятные даже детям способы. · Поднимать настроение окружающих, вызывать живой интерес. · Ненавязчиво, в игровой манере доносить рекламную информацию.

Помимо этого, к достоинствам тантамарески можно отнести: · компактность; · простоту установки и изготовления; · низкую себестоимость; · увлекательность изображаемого сюжета.

Использования тантамарески в маркетинговых целях

Несмотря на скромную цену стенда, он, тем не менее, способствует эффективному продвижению продукции. Тантамареска отличается простотой, но ни в коем случае не уступает новым технологическим решениям в области маркетинга. Огромное влияние на сознание потребителей оказывает дизайн тантамарески. Обычно в качестве тематики подбирается подходящая рекламным целям картинка. Зачастую это фото известных актеров, исторических личностей или мультперсонажей.

  1. Секрет успеха тантамарески
  2. Секрет успеха тантамарески