Мобильные выставочные стенды

Реалии современного рынка таковы, что без презентации своих товаров и услуг сложно конкурировать с другими фирмами. Хороший маркетинг подразумевает регулярные выставки, промоакции и другие подобные мероприятия. Их успех во многом зависит от специализированного оборудования – стендов.

Основные преимущества

Мобильные выставочные стенды – самые удобные и практичные конструкции для проведения маркетинговых кампаний. Они изготавливаются из пластика или алюминия, отличаются своей компактностью, легкостью и практичностью. Изделия позволяют развернуть выставку в минимальные сроки без особых навыков и дополнительных приспособлений.

Преимущества мобильных стендов:

  • Легкость, компактность и прочность.
  • Приемлемая цена.
  • Долговечность.
  • Аккуратный, привлекательный внешний вид.
  • Простота монтажа и демонтажа.

Разновидности мобильных стендов

Ролл-ап – компактная конструкция, в которой рекламный баннер крепится сверху прижимным механизмом, а снизу натягивается специальным барабаном. Стойка имеет ножки для повышенной устойчивости. Может использоваться как в одностороннем, так и в двустороннем виде. Рекламное полотно легко менять, с него удобно читать информацию.

Промостойка – устройство, предназначенное для организации массовых мероприятий на выставочных или торговых площадях.

Стол-ресепшн – отличное решение для конференций, выставочных павильонов и торговых залов.

Стенд Х-баннер – конструкция, которая представляет собой треногу. Баннер натягивается на каркас. Это транспортабельное и недорогое устройство, оно хорошо привлекает внимание на любых мероприятиях.

Стенд L-баннер– небольшая рекламная конструкция, баннер в которой крепится сверху и снизу при помощи специальных алюминиевых планок. Стойка имеет L-образную форму, из-за чего и получила такое название.

Буклетницы. Они позволяют компактно и выгодно поместить рекламный материал в любом месте выставки. Прозрачные карманы не закрывают рекламных буклетов и листовок, что позволяет беспрепятственно ознакомиться с информацией.

Штендер – рекламный щит, который является элементом наружной рекламы. Он призван направлять поток посетителей в ваш павильон.

Все эти средства создают идеальную экспозицию, которая способна привлечь максимум заинтересованных клиентов. Выберите для себя подходящий вариант.

  1. Мобильные выставочные стенды
  2. Мобильные выставочные стенды